Président
Prof. Jérémie Voix
ÉTS, Université du Québec
Tel: +1 514 396-8437
voix@caa-aca.ca
president@caa-aca.ca
Président sortant
Prof. Frank A. Russo
Ryerson University
Tel: 416-979-5000
russo@ryerson.ca
past-president@caa-aca.ca
Secrétaire
Roberto Racca
JASCO Applied Sciences
roberto.racca@jasco.com
secretary@caa-aca.ca
Trésorier
Ms. Dalila Giusti
Jade Acoustics Inc.
Tel: 905-660-2444
dalila@jadeacoustics.com
treasurer@caa-aca.ca
Directeur de conférence (future)
Roberto Racca
JASCO Applied Sciences
roberto.racca@jasco.com
conference@caa-aca.ca
Directeur de conférence (passée)
Mr. Peter VanDelden
Tel: 519-823-1311
peter.vandelden@rwdi.com
Conseil d'administration
Mr. Alberto Behar
Ryerson University
Tel: (416) 265-1816
albehar31@gmail.com
Conseil d'administration
Bill Gastmeier
HGC Engineering
bill@gastmeier.ca
Conseil d'administration
Prof. Bryan Gick
University of British Columbia
gick@mail.ubc.ca
Conseil d'administration
Michael Kiefte
Dalhousie University
Tel: +1 902 494 5150
mkiefte@dal.ca
Conseil d'administration
Mr. Andy Metelka
SVS Canada Inc.
Tel: 519-853-4495
ametelka@cogeco.ca
Conseil d'administration
Hugues Nelisse
Institut de Recherche Robert-Sauvé en Santé et Sécurité du Travail (IRSST)
Tel: 514-288-1551 x 221
nelisse.hugues@irsst.qc.ca
Conseil d'administration
Mehrzad Salkhordeh
dB Noise Reduction Inc.
Tel: 519-651-3330 x 220
mehrzad@dbnoisereduction.com
Webmestre
Philip Tsui
RWDI
philip.tsui@rwdi.com
web@caa-aca.ca
Coordinateur des prix
Prof. Joana Rocha
Carleton University
Joana.Rocha@carleton.ca
awards-coordinator@caa-aca.ca
Rédacteur en chef
Dr. Umberto Berardi
Ryerson University
Tel: 416 979 5000 (3263)
uberardi@ryerson.ca
editor@caa-aca.ca
Coordinateur média sociaux
Huiwen Goy
Ryerson University
huiwen.goy@psych.ryerson.ca